Козырева Надежда Ивановна

Работа по совершенствованию грамотности обучающихся старших классов

Программа по самообразованию  Козыревой Надежды Ивановны   учителя русского языка и литературы на 2020 – 2024 гг.

Программа факультативного курса по русскому языку "Искусство письменной речи"

Программа по развитию  способностей обучающихся»

Программа по выявлению творческих способностей обучающихся

Социально значимый проект: "Моя семья - моё богатство"

Cправка о выстулениях на заседаниях  педагогического совета школы

Технологическая карта урока русского языка в 5 классе по теме «Повторение изученного в разделе «Морфемика и словообразование. Орфография»

Программа  "Совершенствование методов обучения  и воспитания школьников на уроках русского языка  и литературы в условиях реализации ФГО

Справка о выступлениях на районном методическом объединении

План-конспект открытого урока немецкого языка с использованием ИКТ по теме: «Кто живет в старых немецких городах?» (5 класс).

План- конспект урока немецкого языка в 5 классе по теме: «Старый немецкий город»

Технологическая карта урока немецкого языка с использованием технологии развития критического мышления

Урок немецкого языка с применением технологии развития критического мышления                                                                 Тема урока: «Berufswahl» (9 класс)

Конспект урока по теме: «Путешествие в Германию» в 8 классе  с использованием технологии критического мышления